Agenda – Histórico

2022

Tudela, Navarra

Zaragoza

Mallén, Zaragoza

La Muela, Zaragoza

Zaragoza

Alagón, Zaragoza

Alerre, Huesca

Zuera, Zaragoza

Zaragoza

Borja, Zaragoza

Logroño

Zaragoza

Centro cívico Lourdes  (Ensayo con público)

Teatro Arbolé  (Estreno)

Casa de cultura

Centro cultural

Centro Joaquín Roncal

Auditorio Arcón

Feria de Teatro y Danza de Huesca

Teatro Reina Sofía – Zuera Escena

Teatro de las Esquinas

Teatro Cervantes – I Festival VIAE

La Gota

Centro cívico Río Ebro

25 de marzo

8 de abril

16 de abril

7 de mayo

11 de agosto

24 de septiembre

25 de septiembre

22 de octubre

23 de octubre

5 de noviembre

28 de diciembre

30 de diciembre

 

2023

Juslibol, Zaragoza

León

Bilbao

Garrapinillos, Zaragoza

Cabañas de Ebro, Zaragoza

Puendeluna, Zaragoza

Binéfar, Huesca

Utebo, Zaragoza

Zaragoza

Cabanillas del Campo, Guadalajara

Pamplona

Graus, Huesca

Nueno, Huesca

Remolinos, Zaragoza

Fuentes Calientes, Teruel

Codo, Zaragoza

Casetas, Zaragoza

Valencia

Málaga

San Juan de Plan, Huesca

Abizanda,  Huesca

Crivillén, Teruel

Robres, Huesca

Zaragoza

Almunia de San Juan, Huesca

 

Centro cívico Juslibol

Teatro San Francisco

Sala Kúpula – Teatro Campos Elíseos

Centro cívico Garrapinillos

Pabellón

Pabellón

Festival IMAGINARIA – Salón de actos del Ayto.

V Festival Títeres Utebo – Teatro Miguel Fleta

Centro cívico Teodoro Sánchez Punter – Teatréate

Festival Titirinillas

Festival Rincones y Recovecos – Ciudadela 

Festival NOCTE – Teatro Salamero

Plaza de la Iglesia

Festival Titirilata

Pabellón

Salón de actos

Centro cívico Casetas

Sala La Máquina

Centro cultural MVA

Ciclo Zambra d’agüerro / Sala la Sarra

Casa de los títeres

Museo Pablo Serrano

Festival Otoño Vivo

Centro cívico La Cartuja Baja

Salón JL Alegre

12 de febrero

3 de marzo

12 de marzo

23 de abril

21 de mayo

27 de mayo

31 de mayo

4 de junio

17 de junio

24 de junio

25 de junio

9 de julio

29 de julio

15 de agosto

20 de agosto

26 de agosto

23 de septiembre

13,14 y 15 de octubre

20 de octubre

28 de octubre

31 de octubre

11 de noviembre

18 de noviembre

26 de noviembre

6 de diciembre

 

2024

Monzón, Huesca

Fontellas, Navarra

Laguna de Negrillos, León

Andorra, Teruel

Sabiñánigo, Huesca

Zaragoza

Alcalá de Moncayo, Zaragoza

Puente la Reina, Navarra

La puebla de Castro, Huesca

Santa Eulalia de Gállego, Huesca

Parque del retiro, Madrid

Cabanillas, Navarra

Haría, Lanzarote

Pozuel de Ariza, Zaragoza

Valencia

Pinseque, Zaragoza

Gordoncillo, León

Cariñena, Zaragoza

Teatro Victoria

Casa de cultura

Casa de cultura

Espacio Escénico Andorra

Espacio Harinera

Centro cívico Casablanca

Pabellón

Festival Rincones y Recovecos

Corral de García

FIT Madriz 

Festival El Gallinero

Festival Harionetas

Festival Titelleries

Casa de cultura

Cine Olimpia

 

 

23 de febrero

24 de febrero

30 de marzo

26 de abril

23 de mayo

26 de mayo

22 de junio

23 de junio

3 de agosto

24 de agosto

26 de agosto

8 de septiembre

18 de octubre

1 de noviembre

15 de noviembre

17 de noviembre

23 de noviembre

18 de  enero 2025